Zu "Fresenius Kabi" wurden 797 Produkte gefunden
METRONIDAZOL Fresenius 500mg/100ml KabiPac Inf.-L.
173,92 €*
43,48 €/l
- Inhalt: 4000 ml
Inhalt: 4000 ml
PZN: 19436438
TEGADERM Foam Adhesive FK 14,3x15,6 cm oval 90613
300,26 €*
60,05 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 06917308
SMOFKABIVEN peripher Emulsion zur Infusion
496,05 €*
102,83 €/l
- Inhalt: 4824 ml
Inhalt: 4824 ml
PZN: 02245036
AMPUWA Injektions-/Infusionslösung
33,24 €*
6,65 €/l
- Inhalt: 5000 ml
Inhalt: 5000 ml
PZN: 10333429
FREKA DRAINJET Kochsalzlösung 0,9% ISO
29,50 €*
49,17 €/l
- Inhalt: 600 ml
Inhalt: 600 ml
PZN: 03031679
ROPIVACAINHYDROCHLORID Kabi 2 mg/ml Injektionslsg.
23,67 €*
236,70 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 06455428
FRESUBIN ENERGY Fibre DRINK Schokolade Trinkfl.
147,99 €*
30,83 €/l
- Inhalt: 4800 ml
Inhalt: 4800 ml
PZN: 06698639
ROPIVACAINHYDROCHLORID Kabi 10 mg/ml Inj.-Lsg.
27,82 €*
556,40 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 06455486
PROVIDE Xtra Drink Apfel Trinkflasche
165,99 €*
34,58 €/l
- Inhalt: 4800 ml
Inhalt: 4800 ml
PZN: 00350214
DIBEN DRINK Vanille 1.5 kcal/ml Trinkflasche
186,99 €*
38,96 €/l
- Inhalt: 4800 ml
Inhalt: 4800 ml
PZN: 05905183
TYENNE 20 mg/ml 200 mg Konz.z.Herst.Inf.-Lsg.Dsfl.
2.352,94 €*
588,24 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 18817581
FRESUBIN 2 kcal Fibre DRINK Cappuccino Trinkfl.
165,99 €*
34,58 €/l
- Inhalt: 4800 ml
Inhalt: 4800 ml
PZN: 06964650
ROPIVACAINHYDROCHLORID Kabi 7,5 mg/ml Inj.-Lsg.
32,90 €*
329,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 06455463
ISOTONISCHE Kochsalzlösung für Spülzwecke
41,00 €*
6,83 €/l
- Inhalt: 6000 ml
Inhalt: 6000 ml
PZN: 00827194
OMEGAVEN Fresenius Emulsion zur Infusion
507,08 €*
1.014,16 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 08602744
FRESUBIN HEPA DRINK Cappuccino Trinkflasche
35,50 €*
44,38 €/l
- Inhalt: 800 ml
Inhalt: 800 ml
PZN: 00167527
RINGER LÖSUNG f.Spülzwecke Plastipur
56,00 €*
9,33 €/l
- Inhalt: 6000 ml
Inhalt: 6000 ml
PZN: 04801719