Zu "Flexi" wurden 425 Produkte gefunden
COMFEEL Plus flexibler Wundverb.10x10 cm 3110
205,52 €*
20,55 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10067353
OPSITE Flexifix gentle 10 cmx5 m Verband
231,14 €*
231,14 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19632694
OPSITE Flexifix PU-Folie 10 cmx10 m unsteril
153,54 €*
153,54 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15563192
OPSITE Flexifix PU-Folie 5 cmx10 m unsteril
81,81 €*
81,81 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18650543
COMFEEL Plus flexib.Hydrokoll.Verb.10x10 cm
226,17 €*
22,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15226951
OPSITE Flexifix PU-Folie 15 cmx10 m unsteril
229,70 €*
229,70 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16133849
OPSITE Flexifix gentle 10 cmx5 m Verband
233,77 €*
233,77 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18674265
WILD STRIPES Pflaster Finger Flexi Food INT
4,95 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19175765
Restaxil Tabletten – Homöopathisch bei Nervenschmerzen
39,99 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19546954
RAUSCH HAIRSPRAY flexible Refill Non-Aerosol
18,90 €*
47,25 €/l
- Inhalt: 400 ml
Inhalt: 400 ml
PZN: 12473034
RAUSCH HAIRSPRAY flexible Non-Aerosol
10,90 €*
72,67 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 12473040
RAUSCH Styling Mousse flexible Non-Aerosol
10,90 €*
72,67 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 12473005
RAUSCH HAIRSPRAY flexible Non-Aerosol
5,50 €*
110,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 12473057
OPSITE Flexifix PU-Folie 15 cmx10 m unsteril
229,71 €*
229,71 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08653144
OPSITE Flexifix PU-Folie 5 cmx1 m unsteril Rolle
10,69 €*
10,69 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00680325
OPSITE Flexigrid transp.Wundverb.10x12 cm steril
464,67 €*
9,29 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03722308
OPSITE Flexigrid transp.Wundverb.15x20 cm steril
178,62 €*
17,86 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03722314
OPSITE Flexigrid transp.Wundverb.6x7 cm steril
142,25 €*
4,74 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 02063571