Zu "Exelon" wurden 59 Produkte gefunden
EXELON 13,3 mg/24 Stunden transdermale Pflaster
75,04 €*
2,50 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11095558
EXELON 4,6 mg/24 Stunden transdermale Pflaster
70,11 €*
1,67 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 10408268
EXELON 13,3 mg/24 Stunden transdermale Pflaster
201,88 €*
2,24 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 10286799
EXELON 9,5 mg/24 Stunden transdermale Pflaster
83,42 €*
1,99 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 10408280
EXELON 13,3 mg/24 Stunden transdermale Pflaster
134,32 €*
2,24 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 11095541
EXELON 9,5 mg/24 Stunden transdermale Pflaster
128,27 €*
2,14 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 07343016
EXELON 2,0 mg/ml Lösung zum Einnehmen
170,30 €*
1.419,17 €/l
- Inhalt: 120 ml
Inhalt: 120 ml
PZN: 00449102
EXELON 9,5 mg/24 Stunden transdermale Pflaster
177,13 €*
1,97 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 11220673