Zu "Enoxaparin" wurden 101 Produkte gefunden
ENOXAPARIN Ledraxen 10.000 I.E. 100mg/1ml IFE o.S.
197,56 €*
8,23 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 18861926
ENOXAPARIN Ledraxen 2.000 I.E. 20mg/0,2ml IFE o.S.
26,45 €*
2,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18861725
ENOXAPARIN Ledraxen 4.000 I.E. 40mg/0,4ml IFE
41,80 €*
4,18 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16203113
ENOXAPARIN Ledraxen 6.000 I.E. 60mg/0,6ml IFE o.S.
66,83 €*
5,57 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19226936
ENOXAPARIN Ledraxen 8.000 I.E. 80mg/0,8ml IFE o.S.
85,11 €*
7,09 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19226942
ENOXAPARIN Ledraxen 10.000 I.E. 100mg/1ml IFE o.S.
103,64 €*
8,64 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19226959
ENOXAPARIN Ledraxen 8.000 I.E. 80mg/0,8ml IFE
73,43 €*
7,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16203194
ENOXAPARIN Ledraxen 4.000 I.E. 40mg/0,4ml IFE o.S.
41,80 €*
4,18 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18861748
ENOXAPARIN Ledraxen 8.000 I.E. 80mg/0,8ml IFE o.S.
128,41 €*
6,42 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18861866
ENOXAPARIN Ledraxen 6.000 I.E. 60mg/0,6ml IFE o.S.
56,45 €*
5,65 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18861783
ENOXAPARIN Ledraxen 50.000 I.E. 500mg/5ml ILO Dsfl
384,41 €*
7.688,20 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 18850176
ENOXAPARIN Ledraxen 4.000 I.E. 40mg/0,4ml IFE o.S.
32,32 €*
5,39 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 19122266
ENOXAPARIN Ledraxen 8.000 I.E. 80mg/0,8ml IFE o.S.
166,59 €*
6,94 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 18861872
ENOXAPARIN Ledraxen 8.000 I.E. 80mg/0,8ml IFE o.S.
73,43 €*
7,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18861843
ENOXAPARIN Ledraxen 6.000 I.E. 60mg/0,6ml IFE o.S.
240,31 €*
4,81 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18861837
ENOXAPARIN Ledraxen 10.000 I.E. 100mg/1ml IFE o.S.
87,08 €*
8,71 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18861895
ENOXAPARIN Ledraxen 8.000 I.E. 80mg/0,8ml IFE o.S.
206,30 €*
6,88 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19122272
ENOXAPARIN Ledraxen 4.000 I.E. 40mg/0,4ml IFE o.S.
180,63 €*
3,61 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18861777
ENOXAPARIN Ledraxen 6.000 I.E. 60mg/0,6ml IFE o.S.
119,51 €*
4,98 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 18861820
ENOXAPARIN Becat 4.000 I.E. 40mg/0,4ml Inj.-Lsg.FS
167,64 €*
3,35 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18207581
ENOXAPARIN Becat 4.000 I.E. 40mg/0,4ml Inj.-Lsg.FS
73,11 €*
3,66 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18207575
ENOXAPARIN Becat 4.000 I.E. 40mg/0,4ml Inj.-Lsg.FS
166,09 €*
3,32 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19414537
ENOXAPARIN Becat 4.000 I.E. 40mg/0,4ml Inj.-Lsg.FS
73,11 €*
3,66 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19414520
ENOXAPARIN Becat 4.000 I.E. 40mg/0,4ml Inj.-Lsg.FS
39,94 €*
3,99 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19433693