Zu "Dexa" wurden 154 Produkte gefunden
DEXAHEXAL 4 mg/1 ml Injektionslösung
75,64 €*
756,40 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 01276916
DEXAHEXAL 8 mg/2 ml Injektionslösung
15,82 €*
1.582,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 01276939
DEXAHEXAL 8 mg/2 ml Injektionslösung
86,93 €*
869,30 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 01276951
DEXA-INJECT mibe 4 mg/ml 8 mg/2 ml Inj.-Lsg.
15,03 €*
2.505,00 €/l
- Inhalt: 6 ml
Inhalt: 6 ml
PZN: 19847259
DEXA-INJECT mibe 4 mg/ml 4 mg/1 ml Inj.-Lsg.
15,03 €*
3.006,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 19847182
DEXA-INJECT mibe 4 mg/ml 8 mg/2 ml Inj.-Lsg.
16,85 €*
1.685,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 19847265
DEXA-INJECT mibe 4 mg/ml 8 mg/2 ml Inj.-Lsg.
128,90 €*
644,50 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 19847294
DEXA-INJECT mibe 4 mg/ml 8 mg/2 ml Inj.-Lsg.
13,21 €*
6.605,00 €/l
- Inhalt: 2 ml
Inhalt: 2 ml
PZN: 19847242
DEXA-INJECT mibe 8 mg/ml 12 mg/1,5 ml Inj.-Lsg.
23,92 €*
2.392,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 19847348
DEXA-INJECT mibe 8 mg/ml 20 mg/2,5 ml Inj.-Lsg.
28,87 €*
1.443,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 19847360
DEXA-INJECT mibe 4 mg/ml 8 mg/2 ml Inj.-Lsg.
21,16 €*
1.058,00 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 19847271
DEXA-INJECT mibe 8 mg/ml 16 mg/2 ml Inj.-Lsg.
26,58 €*
1.329,00 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 19847354
DEXA-INJECT mibe 4 mg/ml 4 mg/1 ml Inj.-Lsg.
16,85 €*
1.685,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 19847199
DEXA-INJECT mibe 4 mg/ml 4 mg/1 ml Inj.-Lsg.
13,97 €*
4.656,67 €/l
- Inhalt: 3 ml
Inhalt: 3 ml
PZN: 19847176
DEXA-INJECT mibe 8 mg/ml 40 mg/5 ml Inj.-Lsg.
25,01 €*
5.002,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 19847302
DEXA 8 mg inject Jenapharm Inj.-Lösung Amp.
128,90 €*
644,50 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 08704427
DEXA 4 mg inject Jenapharm Inj.-Lösung Amp.
13,97 €*
4.656,67 €/l
- Inhalt: 3 ml
Inhalt: 3 ml
PZN: 08754796
DEXA 4 mg inject Jenapharm Inj.-Lösung Amp.
12,80 €*
12.800,00 €/l
- Inhalt: 1 ml
Inhalt: 1 ml
PZN: 08704321
DEXAMETHASON 0,5 mg JENAPHARM Tabletten
14,22 €*
0,71 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 04007832