Zu "Deferasirox" wurden 75 Produkte gefunden
DEFERASIROX beta 360 mg Filmtabletten
369,05 €*
1,23 €/St
- Inhalt: 300 St
Inhalt: 300 St
PZN: 12740570
DEFERASIROX Glenmark 180 mg Filmtabletten
50,66 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17535165
DEFERASIROX Glenmark 90 mg Filmtabletten
43,49 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17535142
DEFERASIROX Glenmark 360 mg Filmtabletten
123,75 €*
1,38 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17535099
DEFERASIROX HEXAL 90 mg Filmtabletten
31,36 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17617561
DEFERASIROX HEXAL 360 mg Filmtabletten
372,37 €*
1,24 €/St
- Inhalt: 300 St
Inhalt: 300 St
PZN: 17617609
DEFERASIROX HEXAL 360 mg Filmtabletten
163,68 €*
1,82 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17617590
DEFERASIROX HEXAL 180 mg Filmtabletten
66,13 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17617584
DEFERASIROX Holsten 360 mg Filmtabletten
123,75 €*
1,38 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17825644
DEFERASIROX Holsten 180 mg Filmtabletten
50,66 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17825621
DEFERASIROX Holsten 90 mg Filmtabletten
31,25 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17825590
DEFERASIROX AXiromed 90 mg Filmtabletten
249,78 €*
2,78 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17946276
DEFERASIROX AXiromed 360 mg Filmtabletten
1.022,28 €*
11,36 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17946313
DEFERASIROX AXiromed 180 mg Filmtabletten
499,66 €*
5,55 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17946299
DEFERASIROX-ratiopharm 90 mg Filmtabletten
31,36 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17449879
DEFERASIROX-ratiopharm 360 mg Filmtabletten
372,37 €*
1,24 €/St
- Inhalt: 300 St
Inhalt: 300 St
PZN: 17449945
DEFERASIROX-ratiopharm 900 mg Filmtabletten
281,13 €*
9,37 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18200018
DEFERASIROX-ratiopharm 900 mg Filmtabletten
1.420,90 €*
4,74 €/St
- Inhalt: 300 St
Inhalt: 300 St
PZN: 17449968
DEFERASIROX-ratiopharm 360 mg Filmtabletten
163,68 €*
1,82 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17449916
DEFERASIROX STADA 360 mg Filmtabletten
372,37 €*
1,24 €/St
- Inhalt: 300 St
Inhalt: 300 St
PZN: 17273564
DEFERASIROX STADA 90 mg Filmtabletten
31,36 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17273512
DEFERASIROX STADA 900 mg Filmtabletten
281,13 €*
9,37 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17273570
DEFERASIROX Vivanta 360 mg Filmtabletten
366,97 €*
1,22 €/St
- Inhalt: 300 St
Inhalt: 300 St
PZN: 17940279
DEFERASIROX Zentiva 90 mg Filmtabletten
31,25 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17618508