Zu "Cuticell" wurden 85 Produkte gefunden
CUTICELL Salbenkompressen 7,5x7,5 cm
157,79 €*
3,16 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11184032
CUTICELL Classic Wundgaze 10x10 cm
133,04 €*
1,33 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11184055
CUTIMED Cuticell Salbenkompresse 7,5x7,5 cm
410,51 €*
8,21 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19784955
CUTICELL Classic Wundgaze 10x10 cm
298,62 €*
2,99 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19871364
CUTIMED Cuticell Contact 15x25 cm Silik.Wundaufl.
348,04 €*
69,61 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17971044
CUTIMED Cuticell Contact 10x18 cm Silik.Wundaufl.
165,36 €*
33,07 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17971038
CUTIMED Cuticell Contact 5x7,5 cm Silik.Wundaufl.
48,17 €*
9,63 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17943881
CUTICELL Epigraft Kompressen 7,5x10 cm
745,92 €*
74,59 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05524831
LEUKOPLAST Cuticell Contact steril 5x7,5 cm
29,85 €*
5,97 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14220082
CUTICELL Epigraft Kompressen 15x20 cm
1.419,45 €*
141,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05524860
CUTICELL Salbenkompressen 7,5x20 cm
662,12 €*
13,24 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 04979050
CUTICELL Salbenkompressen 7,5x7,5 cm
436,25 €*
8,72 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 04979038
CUTICELL Epigraft Kompressen 10x15 cm
995,37 €*
99,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05524848