Zu "Clozapin" wurden 95 Produkte gefunden
CLOZAPIN-neuraxpharm 25 mg Tabletten
22,04 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00557091
CLOZAPIN-neuraxpharm 200 mg Tabletten
27,20 €*
1,36 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00557174
CLOZAPIN-neuraxpharm 200 mg Tabletten
79,86 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00557197
CLOZAPIN-neuraxpharm 200 mg Tabletten
47,70 €*
0,95 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00557180
CLOZAPIN-neuraxpharm 50 mg Tabletten
31,08 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00557139
CLOZAPIN-ratiopharm 100 mg Tabletten
48,03 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04991743