Zu "Clinda" wurden 94 Produkte gefunden
CLINDADERM comp. 10 mg/g + 50 mg/g Gel
30,80 €*
1.026,67 €/kg
- Inhalt: 30 g
Inhalt: 30 g
PZN: 17446220
CLINDADERM comp. 10 mg/g + 30 mg/g Gel
34,76 €*
1.158,67 €/kg
- Inhalt: 30 g
Inhalt: 30 g
PZN: 17446183
CLINDADERM comp. 10 mg/g + 30 mg/g Gel
50,77 €*
846,17 €/kg
- Inhalt: 60 g
Inhalt: 60 g
PZN: 17446208
CLINDADERM comp. 10 mg/g + 50 mg/g Gel
45,80 €*
763,33 €/kg
- Inhalt: 60 g
Inhalt: 60 g
PZN: 17446237
CLINDAMYCIN Eberth 150 mg/ml 600 mg K.H.Inj.Inf.
71,01 €*
1.775,25 €/l
- Inhalt: 40 ml
Inhalt: 40 ml
PZN: 11684154
CLINDAMYCIN Eberth 150 mg/ml 300 mg K.H.Inj.Inf.
48,06 €*
2.403,00 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 11684148
CLINDAMYCIN Kabi 600 mg/4 ml Injektionslösung
71,01 €*
7,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00108803
CLINDAMYCIN Kabi 300 mg/2 ml Injektionslösung
48,06 €*
4,81 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00108795
CLINDAMYCIN Hikma 150 mg/ml 600 mg Inj.-Lsg.Amp.
79,91 €*
1.997,75 €/l
- Inhalt: 40 ml
Inhalt: 40 ml
PZN: 04468504
CLINDAMYCIN-ratiopharm 600 mg Filmtabletten
17,66 €*
1,47 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 01409530