Zu "Clarithromycin" wurden 53 Produkte gefunden
CLARITHROMYCIN HEC-Pharm 250 mg Filmtabletten
15,46 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12872751
CLARITHROMYCIN HEC-Pharm 250 mg Filmtabletten
13,98 €*
1,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12872739
CLARITHROMYCIN HEC-Pharm 500 mg Filmtabletten
16,42 €*
1,17 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 12872774
CLARITHROMYCIN HEC Pharm 500 mg Retardtabletten
15,60 €*
1,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10984546
OMEP Plus Amoxicillin + Clarithromycin Kombipack.
108,29 €*
108,29 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 06800173