Zu "Cipro" wurden 104 Produkte gefunden
CIPROFLOXACIN 2 mg/ml Inf.-Lsg.200 mg/100 ml
123,36 €*
123,36 €/l
- Inhalt: 1000 ml
Inhalt: 1000 ml
PZN: 15378425
CIPROFLOXACIN Kabi 200mg/100ml KabiPac Inf.-Lsg.
96,44 €*
96,44 €/l
- Inhalt: 1000 ml
Inhalt: 1000 ml
PZN: 03277618
CIPROFLOXACIN HEC Pharm 250 mg Filmtabletten
14,03 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 13582162
CIPROFLOXACIN HEC Pharm 500 mg Filmtabletten
17,31 €*
0,87 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10410791
CIPROFLOXACIN-ratiopharm 500 mg Filmtabletten
15,99 €*
1,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01690254
CIPROFLOXACIN-ratiopharm 750 mg Filmtabletten
17,75 €*
1,78 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01690277
CIPROFLOXACIN-ratiopharm 500 mg Filmtabletten
19,59 €*
0,98 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01690260
CIPROFLOXACIN-ratiopharm 250 mg Filmtabletten
14,11 €*
1,41 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01690231
CIPROFLOXACIN STADA 750 mg Filmtabletten
16,04 €*
1,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01592876
CIPROFLOXACIN STADA 250 mg Filmtabletten
14,73 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01592787
CIPROFLOXACIN STADA 500 mg Filmtabletten
13,88 €*
1,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01592793