Zu "Celecoxib" wurden 74 Produkte gefunden
CELECOXIB Zentiva 100 mg Hartkapseln
34,65 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10542110
CELECOXIB Zentiva 200 mg Hartkapseln
40,61 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10542162
CELECOXIB Zentiva 200 mg Hartkapseln
38,14 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18913333
CELECOXIB Heumann 200 mg Hartkapseln Heunet
14,84 €*
1,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13877124
CELECOXIB Heumann 200 mg Hartkapseln Heunet
16,81 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 13877130
CELECOXIB Heumann 200 mg Hartkapseln Heunet
25,18 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13877147
CELECOXIB-ratiopharm 100 mg Hartkapseln
24,98 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19172867
CELECOXIB-ratiopharm 200 mg Hartkapseln
38,09 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19172933
CELECOXIB-ratiopharm 100 mg Hartkapseln
19,02 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19172850