Zu "Candesartan" wurden 369 Produkte gefunden
CANDESARTAN plus-1A Pharma 32 mg/25 mg Tabletten
18,28 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 06077009
CANDESARTAN plus-1A Pharma 16 mg/12,5 mg Tabletten
21,24 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09519873
CANDESARTAN/Amlodipin 123 Acurae Pharma 16mg/10mg
27,69 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19266338
CANDESARTAN/HCT 123 Acurae Pharma 16mg/12,5mg Tab.
25,62 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19266574
CANDESARTAN/Amlodipin 123 Acurae Pharma 16 mg/5 mg
28,32 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19266344
CANDESARTAN/HCT 123 Acurae Pharma 8mg/12,5mg Tabl.
14,46 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19266568
CANDESARTAN/HCT 123 Acurae Pharma 32mg/25mg Tabl.
33,14 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19266597
CANDESARTAN/Amlodipin 123 Acurae Pharma 16mg/10mg
32,52 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19266396
CANDESARTAN/HCT 123 Acurae Pharma 32mg/25mg Tabl.
16,05 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19266551
CANDESARTAN/HCT 123 Acurae Pharma 32mg/12,5mg Tab.
28,64 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19266580
CANDESARTAN/Amlodipin 123 Acurae Pharma 8 mg/5 mg
21,88 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19266373
CANDESARTAN AbZ comp. 8 mg/12,5 mg Tabletten
14,46 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09123885
CANDESARTANCILEXETIL comp.-CT 8 mg/12,5 mg Tabl.
23,17 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09066288
CANDESARTAN AbZ comp. 32 mg/12,5 mg Tabletten
30,32 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09297562
CANDESARTANCILEXETIL-CT 16 mg Tabletten
21,66 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09066213
CANDESARTAN AbZ comp. 32 mg/25 mg Tabletten
35,15 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09297668