Zu "Budenofalk" wurden 58 Produkte gefunden
BUDENOFALK 3 mg magensaftresistente Hartkapseln
47,90 €*
2,40 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03799742
BUDENOFALK 3 mg magensaftresistente Hartkapseln
101,92 €*
2,04 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03798369
BUDENOFALK 3 mg magensaftresistente Hartkapseln
194,42 €*
1,94 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03809009
BUDENOFALK 3 mg magensaftresistente Hartkapseln
48,78 €*
2,44 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 20846242
BUDENOFALK 3 mg magensaftresistente Hartkapseln
98,07 €*
1,96 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20846101
BUDENOFALK Uno 9 mg magensaftresistentes Granulat
291,10 €*
5,82 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10022735
BUDENOFALK Uno 9 mg magensaftresistentes Granulat
233,34 €*
4,67 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16812065
BUDENOFALK 3 mg magensaftresistente Hartkapseln
157,29 €*
1,57 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16812059