Zu "Biatain" wurden 1257 Produkte gefunden
BIATAIN Silicone Schaumverband 17,5x17,5 cm
340,34 €*
68,07 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17311046
BIATAIN Schaumverband 10x10 cm nicht haftend
273,82 €*
27,38 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01848034
BIATAIN Silicone Schaumverband 7,5x7,5 cm
225,86 €*
22,59 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11381560
BIATAIN Schaumverband 20x20 cm nicht haftend
496,59 €*
99,32 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17240607
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 10x10 cm
293,93 €*
58,79 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11381494
BIATAIN Ibu Schaumverband 10x10 cm nicht haftend
201,11 €*
40,22 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11381459
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.10x10 cm
290,84 €*
29,08 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18314532
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 10x10 cm
255,26 €*
25,53 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11381519
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 12,5x12,5 cm
300,12 €*
60,02 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 15783108
BIATAIN Alginate Kompressen 10x10 cm
182,55 €*
18,26 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11381413
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm
198,02 €*
19,80 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11381531
BIATAIN Silicone Schaumverband 10x10 cm
270,73 €*
27,07 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11381548
BIATAIN Schaumverband 12,5x12,5 cm selbst haftend
411,50 €*
41,15 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15783083
BIATAIN Ag Schaumverband 15x15 cm nicht haftend
525,98 €*
105,20 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11381376
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.10x20 cm
250,61 €*
50,12 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18314549
BIATAIN Silicone Schaumverband Ferse 18x18 cm
397,58 €*
79,52 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17311023
BIATAIN Silicone Schaumverband 15x15 cm
253,71 €*
50,74 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11381554
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm
451,72 €*
45,17 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17311075
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 5x5 cm
46,41 €*
9,28 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17282847
BIATAIN Silicone Schaumverb.Sakrum klein 15x19 cm
461,01 €*
92,20 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 15783120
BIATAIN Schaumverband 5x7 cm nicht haftend
219,67 €*
21,97 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01848028
BIATAIN Schaumverband 7,5x7,5 cm selbst haftend
200,75 €*
20,08 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17922086
BIATAIN Silicone Schaumverband 10x10 cm
245,43 €*
24,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17255891
BIATAIN Silicone Schaumverband 7,5x7,5 cm
101,56 €*
20,31 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19486399