Zu "Aquacel" wurden 669 Produkte gefunden
AQUACEL Ag Foam nicht adhäsiv 15x15 cm Verband
605,26 €*
121,05 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20388176
AQUACEL Ag Foam nicht adhäsiv 10x10 cm Verband
569,37 €*
56,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20353781
AQUACEL Foam adhäsiv 10x20 cm Verband
248,68 €*
49,74 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20286091
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 15x20 cm Verband
302,98 €*
60,60 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20179679
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 10x20 cm Verband
211,71 €*
42,34 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20179780
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 15x15 cm Verband
272,50 €*
54,50 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20179685
AQUACEL Foam adhäsiv 8x13 cm Verband
294,47 €*
29,45 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20179691
AQUACEL Foam adhäsiv 17,5x17,5 cm Verband
627,08 €*
62,71 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20141375
AQUACEL Foam adhäsiv 16,9x20 cm Verband
425,35 €*
85,07 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20157672
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 20x20 cm Verband
421,17 €*
84,23 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20157695
AQUACEL Ag Foam adhäsiv 10x10 cm Verband
636,20 €*
63,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19293855
AQUACEL Ag Foam adhäsiv 8x8 cm Verband
399,98 €*
40,00 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19293909
AQUACEL Ag+ Extra 10x10 cm Kompressen
615,63 €*
61,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19294027
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 10x10 cm Verband
246,51 €*
24,65 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19293921
AQUACEL Ag+ Extra 5x5 cm Kompressen
183,09 €*
18,31 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19294079
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 5x5 cm Verband
173,34 €*
17,33 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19293915