Zu "Amoxicillin" wurden 142 Produkte gefunden
AMOXICILLIN/Clavulansäure Devat.400mg/5ml+57mg/5ml
30,30 €*
216,43 €/l
- Inhalt: 140 ml
Inhalt: 140 ml
PZN: 13574719
AMOXICILLIN/Clavulansäure Devatis 875mg/125mg FTA
37,32 €*
2,67 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 15404341
AMOXICILLIN/Clavulansäure Devatis 500mg/125mg FTA
21,35 €*
1,42 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 15404370
AMOXICILLIN/Clavulansäure Heumann 500 mg/125 mg
21,02 €*
2,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11514647
AMOXICILLIN/Clavulansäure Heumann 500 mg/125 mg
25,57 €*
1,28 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11514653
AMOXICILLIN/Clavulansäure Heumann 875 mg/125 mg
32,28 €*
1,61 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11514682
AMOXICILLIN/Clavulansäure Heumann 875 mg/125 mg
22,05 €*
2,20 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11514676
AMOXICILLIN Micro Labs 500 mg Filmtabletten
13,38 €*
1,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12725240
AMOXICILLIN/Clavulansäure Micro La.500mg/125mg FTA
21,32 €*
2,13 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14334360
AMOXICILLIN/Clavulansäure Micro La.500mg/125mg FTA
25,56 €*
1,28 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 14334377
AMOXICILLIN/Clavulansäure Micro La.875mg/125mg FTA
21,36 €*
2,14 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14334383
AMOXICILLIN Micro Labs 750 mg Filmtabletten
17,49 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 12725300
AMOXICILLIN Micro Labs 500 mg Filmtabletten
17,18 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 12725263
AMOXICILLIN Micro Labs 250 mg/5 ml Plv.Sus.-Herst.
13,64 €*
136,40 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 11677705
AMOXICILLIN/Clavulansäure Micro La.875mg/125mg FTA
43,17 €*
1,80 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 18220541
AMOXICILLIN Micro Labs 1000 mg Filmtabletten
19,94 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 12725346
AMOXICILLIN PUREN 750 mg Filmtabletten
16,01 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17604245
AMOXICILLIN PUREN 500 mg Filmtabletten
17,08 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17604191
AMOXICILLIN PUREN 750 mg Filmtabletten
17,54 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17604251
AMOXICILLIN PUREN 750 mg Filmtabletten
13,77 €*
1,38 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17604216
AMOXICILLIN PUREN 500 mg Filmtabletten
13,38 €*
1,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17604162
AMOXICILLIN PUREN 500 mg Filmtabletten
14,76 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17604179
AMOXICILLIN-ratiopharm 250mg/5ml TS Plv.Sus.-Hst.
15,58 €*
155,80 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 03525915
AMOXICILLIN-ratiopharm comp.500mg/125mg Filmtabl.
32,82 €*
1,64 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 07622041