Zu "Amoxi" wurden 222 Produkte gefunden
AMOXICILLIN AbZ 1000 mg Filmtabletten
16,40 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01014694
AMOXICILLIN/Clavulansäure AL 875mg/125mg Filmtabl.
24,18 €*
2,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10298294
AMOXICILLIN/Clavulansäure AL 500mg/125mg Filmtabl.
32,81 €*
1,64 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10298288
AMOXI-CLAVULAN STADA TS 125/31,25mg P.Sus.H.ALIUD
20,28 €*
202,80 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 11287654
AMOXI-CLAVULAN STADA TS 250/62,5mg P.Sus.H.ALIUD
27,99 €*
279,90 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 11220779
AMOXICILLIN/Clavulansäure AL 875mg/125mg Filmtabl.
36,88 €*
1,84 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10298302
AMOXICLAV Aristo 875 mg/125 mg Filmtabletten
21,34 €*
2,13 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10525519
AMOXICLAV Aristo 875 mg/125 mg Filmtabletten
30,44 €*
1,52 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10525525
AMOXICLAV BASICS 875 mg/125 mg Filmtabletten
38,09 €*
1,90 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 07698587
AMOXICLAV BASICS 875 mg/125 mg Filmtabletten
24,17 €*
2,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07698038
AMOXICLAV BASICS 500 mg/125 mg Filmtabletten
35,30 €*
1,76 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 05458100
AMOXICLAV BASICS 500 mg/125 mg Filmtabletten
23,73 €*
2,37 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10130117
AMOXICILLIN Teva comp. 875/125 mg Filmtabletten
33,00 €*
1,65 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 20223162