Zu "Amitriptylin" wurden 77 Produkte gefunden
AMITRIPTYLIN Amarox 22,1 mg Filmtabletten
18,41 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19276443
AMITRIPTYLIN Amarox 66,29 mg Filmtabletten
16,20 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19276532
AMITRIPTYLIN Fairmed Healthcare 44,2 mg Filmtabl.
14,97 €*
0,75 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16564590
AMITRIPTYLIN Fairmed Healthcare 22,1 mg Filmtabl.
13,61 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16564561
AMITRIPTYLIN Fairmed Healthcare 8,8 mg Filmtabl.
12,74 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16564532
AMITRIPTYLIN Fairmed Healthcare 8,8 mg Filmtabl.
14,78 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16564555
AMITRIPTYLIN Fairmed Healthcare 8,8 mg Filmtabl.
13,57 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16564549
AMITRIPTYLIN Fairmed Healthcare 44,2 mg Filmtabl.
18,72 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16564609
AMITRIPTYLIN Fairmed Healthcare 22,1 mg Filmtabl.
18,52 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16564584
AMITRIPTYLIN Fairmed Healthcare 44,2 mg Filmtabl.
24,64 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16564615
AMITRIPTYLIN Fairmed Healthcare 22,1 mg Filmtabl.
15,49 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16564578
AMITRIPTYLIN Micro Labs 22,1 mg Filmtabletten
13,61 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16531739
AMITRIPTYLIN Micro Labs 44,19 mg Filmtabletten
18,69 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16531774
AMITRIPTYLIN Micro Labs 88,38 mg Filmtabletten
17,68 €*
0,88 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16531886
AMITRIPTYLIN Micro Labs 66,29 mg Filmtabletten
30,50 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16531863
AMITRIPTYLIN Micro Labs 44,19 mg Filmtabletten
24,64 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16531780
AMITRIPTYLIN Micro Labs 8,84 mg Filmtabletten
14,78 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16531811
AMITRIPTYLIN Micro Labs 22,1 mg Filmtabletten
18,52 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16531751
AMITRIPTYLIN Micro Labs 66,29 mg Filmtabletten
16,34 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16531828
AMITRIPTYLIN Micro Labs 88,38 mg Filmtabletten
25,04 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16531892
AMITRIPTYLIN Micro Labs 66,29 mg Filmtabletten
21,91 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16531834
AMITRIPTYLIN Micro Labs 88,38 mg Filmtabletten
36,07 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16531900
AMITRIPTYLIN Micro Labs 22,1 mg Filmtabletten
15,49 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16531745
AMITRIPTYLIN-neuraxpharm 25 mg überzogene Tab.
13,57 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03173184