Zu "Alvita" wurden 85 Produkte gefunden
ALVITA Mullkompressen steril 7,5x7,5 cm
10,52 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16811479
ALVITA Mullkompressen unsteril 10x10 cm
13,85 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16811456
ALVITA Mullkompressen unsteril 7,5x7,5 cm
9,44 €*
0,09 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16811433
ALVITA Mullkompressen steril 10x10 cm
14,08 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16811290
ALVITA Mullkompressen unsteril 5x5 cm
6,27 €*
0,06 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16811427
ALVITA elastische Fixierbinde 6 cmx4 m
22,20 €*
1,11 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16811491
ALVITA All-in-One Inkontinenzhose super large Tag
13,95 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 10817481
ALVITA elastische Fixierbinde 4 cmx4 m
21,50 €*
1,08 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16811373