Zu "Aluid" wurden 2600 Produkte gefunden
AMLODIPIN/Valsartan AL 10 mg/160 mg Filmtabletten
50,59 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13947942
43%
TILIDIN AL comp.50 mg/4 mg Retardtabletten
41,42 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01038950
TILIDIN AL comp.100 mg/8 mg Retardtabletten
21,62 €*
1,08 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01038967
54%
AMBROXOL AL 75 retard Retardkapseln
5,99 €*
12,99 €*
AVP
0,30 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 04751565
32%
AMBROXOLHYDROCHLORID AL 30 mg/5 ml Sirup
5,75 €*
8,49 €*
AVP
23,00 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 15235631
BUDESONID AL 0,5 mg Suspension f.einen Vernebler
38,20 €*
955,00 €/l
- Inhalt: 40 ml
Inhalt: 40 ml
PZN: 14270683
TILIDIN AL comp.100 mg/8 mg Retardtabletten
35,44 €*
0,71 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01038973
M-STADA 30 mg Retardtabletten ALIUD
74,08 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10838230
TILIDIN AL comp.150 mg/12 mg Retardtabletten
71,07 €*
0,71 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01039027
SALMETEROL/Fluticasonpropionat AL 25μg/125μg 120
32,88 €*
32,88 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14465211
VITAMIN D3 AL 20.000 I.E. Weichkapseln
27,04 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17449365