Zu "Acticoat" wurden 113 Produkte gefunden
ACTICOAT 7 5x5 cm antimikrob.Wundaufl.7-Tage
329,22 €*
65,84 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09314303
ACTICOAT 10x10 cm antimikrobielle Wundauflage
1.195,65 €*
99,64 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 02913319
ACTICOAT Flex 3 10x20 cm Verband
1.719,68 €*
143,31 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 15384182
ACTICOAT 7 15x15 cm antimikrob.Wundaufl.7-Tage
2.089,22 €*
417,84 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09314332
ACTICOAT 10x10 cm antimikrobielle Wundauflage
549,11 €*
109,82 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09314349
ACTICOAT 5x5 cm antimikrobielle Wundauflage
225,24 €*
45,05 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09314295
ACTICOAT 7 10x12,5 cm antimikrob.Wundaufl.7-Tage
1.204,31 €*
240,86 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09314326
ACTICOAT Flex 3 10x20 cm Verband
1.624,35 €*
135,36 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 14034020
ACTICOAT 5x5 cm antimikrobielle Wundauflage
225,24 €*
45,05 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16044577