Zu "Acic" wurden 86 Produkte gefunden
ACICLOVIR Hikma 500 mg Plv.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
194,16 €*
19,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10984150
ACICLOVIR Hikma 250 mg Plv.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
103,76 €*
10,38 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10984138
ACICLOVIR-ratiopharm 200 mg Tabletten
14,90 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 09091300
ACICLOVIR-ratiopharm 200 mg Tabletten
23,40 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09091317
ACICLOVIR-ratiopharm 800 mg Tabletten
25,93 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 35 St
Inhalt: 35 St
PZN: 06553131
ACICLOVIR-ratiopharm 400 mg Tabletten
19,88 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 35 St
Inhalt: 35 St
PZN: 09091323