Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
BOSUTINIB STADA 100 mg Filmtabletten
1.722,30 €*
15,38 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 19204337
BENAZEPLUS STADA 20 mg/25 mg Filmtabletten
22,78 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 03845488
TRAMADOL STADA 200 mg Retardtabletten
47,01 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02186687
CLARITHROMYCIN STADA 500 mg Filmtabletten
17,54 €*
1,25 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 03702530
CEFPODOXIM STADA 200 mg Filmtabletten
27,30 €*
1,82 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 04366761
PRAMIPEXOL STADA 3,15 mg Retardtabletten
277,79 €*
2,78 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16733118
PANTOPRAZOL STADA 20 mg magensaftres.Tabletten
18,27 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 01162213
QUETIAPIN STADA 25 mg Filmtabletten
17,29 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09262523
SILAPO 4.000 I.E./0,4 ml Inj.-Lösung Fertigspr.
187,83 €*
31,31 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 02239248
LOSARTAN/HCT STADA 50 mg/12,5 mg Filmtabletten
14,80 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 05851228
PRAMIPEXOL STADA 0,26 mg Retardtabletten
14,15 €*
1,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16732975
SITAGLIPTIN/Metformin STADA 50 mg/1000 mg Filmtabl
38,51 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 17507140
SITAGLIPTIN/Metformin STADA 50 mg/850 mg Filmtabl.
46,52 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 17507111
SITAGLIPTIN/Metformin STADA 50 mg/850 mg Filmtabl.
24,31 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17507105
TOPIRAMAT STADA 100 mg Filmtabletten
106,65 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 09195442
CEFPODOXIM STADA 100 mg Filmtabletten
18,27 €*
1,83 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04366614