Zu "doc" wurden 2161 Produkte gefunden
MEPILEX Lite Schaumverband 17,5x17,5 cm steril
282,11 €*
56,42 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11593670
URGOSTART 10x12 cm Schaumstoffwundverband
394,56 €*
39,46 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11875084
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
331,09 €*
16,55 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11593641
URGOSTART Plus Border 10x10 cm Wundverband
444,05 €*
44,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11729804
URGOCLEAN Ag Kompressen 10x12 cm steril
611,93 €*
61,19 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11875121
INSUMAN Rapid 100 I.E./ml SoloStar Fertigpen B
52,36 €*
10,47 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 03883543
MEZAVANT 1200 mg magensaftres.Retardtabl.
105,72 €*
0,88 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 16917723
INSUMAN Rapid 100 I.E./ml Inj.-Lösung i.e.Patro.B
52,07 €*
3.471,33 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 13573826
INSUMAN Rapid 100 I.E./ml SoloStar Fertigpen B
90,07 €*
3.002,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 03883566
INSUMAN Basal 100 I.E./ml SoloStar Fertigpen B
90,14 €*
3.004,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 06329706
INSUMAN Comb 25 100 I.E./ml SoloStar Fertigpen B
90,46 €*
3.015,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 06329416
INSUMAN Comb 25 100 I.E./ml SoloStar Fertigpen B
52,54 €*
3.502,67 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 06329391
INSUMAN Basal 100 I.E./ml SoloStar Fertigpen B
52,04 €*
3.469,33 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 06329698
INSUMAN Rapid 100 I.E./ml Inj.-Lösung i.e.Patro.B
90,61 €*
3.020,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 13573855
OPSITE Post-OP Visible 10x15 cm Verband
338,65 €*
16,93 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11566176
ALLEVYN Gentle Border 12,5x12,5 cm Schaumverb.
329,26 €*
65,85 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11593606