Zu "Zentiva" wurden 1404 Produkte gefunden
FENTANYL Winthrop 50 μg/h Matrixpfl. 8,25mg/Pfl.
97,31 €*
9,73 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03980269
PANTOPRAZOL Winthrop 40 mg magensaftres.Tabletten
14,34 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09190700
BISACODYL ADGC Laxans 5 mg magensaftres.Tabletten
2,49 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18026537
TRANEXAMSÄURE Tillomed 500 mg Filmtabletten
25,51 €*
1,28 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 13825831
METHYLPHENIDAT Zentiva 20 mg Hartk.verä.Wfrs.
43,91 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17243356
IVABRADIN Zentiva 7,5 mg Filmtabletten
37,37 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13819150
ROSUVASTATIN Zentiva 5 mg Filmtabletten
12,77 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18755590
BRINZOLAMID/Brimonidin Zentiva 10mg/ml+2mg/ml ATR
68,47 €*
4.564,67 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 18744907
ABIRATERON Zentiva 500 mg Filmtabletten
288,43 €*
4,81 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 18365742
SALMETEROL/Fluticasonpropionat Zen.Air.50/250 μg
62,77 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 16737122
VALSARTAN Zentiva 160 mg Filmtabletten
18,54 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 08440431
RIVASTIGMIN Zentiva 4,6 mg/24 Std. transd.Pflaster
143,22 €*
1,59 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 10041827
METHYLPHENIDAT Zentiva 20 mg Hartk.verä.Wfrs.
33,94 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17243333
DONEPEZIL-HCL Zentiva 10 mg Filmtabletten
27,47 €*
0,98 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09302435