Zu "Nobamed" wurden 1244 Produkte gefunden
ABDOMINALVERBAND multisize S 85-115 cm
75,80 €*
75,80 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18314035
NOBAHAFT fein kohäsive Mullbinde 10 cmx20 m gelb
21,21 €*
21,21 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03425102
NOBALASTIK-steril Mittelzugbinde 20 cmx5 m
359,65 €*
22,48 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 10322839
NOBALASTIK-steril Mittelzugbinde 6 cmx5 m
120,79 €*
7,55 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 04933987
NOBAHAFT fein kohäsive Mullbinde 10 cmx20 m grün
21,21 €*
21,21 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03425071
RIBOCARE Hygieneunterlage 40x60 cm 12lagig
12,25 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13587679
X-RAY Mullkompr.10x20 cm unsteril 12fach
52,41 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07099585
MULLTUPFER rund Drm.2,0 cm unsteril
21,66 €*
0,09 €/St
- Inhalt: 250 St
Inhalt: 250 St
PZN: 04710997
NOBATAMP-steril Tamponadebinde 5 cmx5 m
52,13 €*
5,21 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00032862
NOBASTRETCH kräftig Langzugbinde 10 cmx7 m
28,91 €*
28,91 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01419592