Zu "Mepilex" wurden 1530 Produkte gefunden
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.22x25 cm steril
501,65 €*
100,33 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20398401
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.22x25 cm steril
649,63 €*
64,96 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20398393
MEPILEX Border Heel Fersenverb.haft.22x23 cm ster.
803,76 €*
80,38 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20398387
MEPILEX Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm steril
131,54 €*
26,31 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17434808
MEPILEX Transfer Schaumverband 10x12 cm steril
124,47 €*
24,89 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17434866
MEPILEX Lite Schaumverband 17,5x17,5 cm steril
279,31 €*
55,86 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19078051
MEPILEX Transfer Schaumverband 10x12 cm steril
244,95 €*
24,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17434837
MEPILEX Heel Schaumverband 13x20 cm steril
304,23 €*
60,85 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19078039
MEPILEX Transfer Schaumverband 15x20 cm steril
337,40 €*
67,48 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13875639
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.15x15 cm
514,28 €*
51,43 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16596029
MEPILEX Border Ag Schaumverb.7x7,5 cm steril
390,85 €*
39,08 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16596006
MEPILEX Lite Schaumverband 6x8,5 cm steril
43,55 €*
8,71 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17434814
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.16x20 cm steril
571,08 €*
57,11 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17434760
MEPILEX Transfer Schaumverband 20x50 cm steril
859,03 €*
214,76 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 15419236
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x20 cm ster.
462,68 €*
46,27 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19078022
MEPILEX Lite Schaumverband 7,5x8,5 cm steril
135,13 €*
13,51 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17434820
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.15x19 cm oval
360,44 €*
72,09 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18719074
MEPILEX Transfer Schaumverband 15x20 cm steril
674,82 €*
67,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17434872