Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
PYZCHIVA 45 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.264,67 €*
2.264,67 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19687347
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung im Fertigpen
2.555,18 €*
425,86 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16206241
IMIGRAN-Inject Nachfüllpack Injektionslösung
55,83 €*
27,92 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 11280126
UZPRUVO 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.176,44 €*
2.176,44 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19491213
COPAXONE 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.581,47 €*
71,71 €/St
- Inhalt: 36 St
Inhalt: 36 St
PZN: 18290582
ZUTECTRA 500 I.E. Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.413,59 €*
482,72 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14399454
GRASUSTEK 6 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
508,65 €*
508,65 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16888884
XOLAIR 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.848,56 €*
616,19 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 19739699
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung in Fertigspr.
2.742,71 €*
457,12 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12449716
ERELZI 50 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
861,57 €*
215,39 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 15200176
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
5.624,33 €*
468,69 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 10391088
LONQUEX 6 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
626,55 €*
626,55 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10525198
HUMALOG 200 E/ml KwikPen Injektionslösung
208,90 €*
6.963,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 16736720
TALTZ 80 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.679,48 €*
1.339,74 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 13349767
KYNTHEUM 210 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.419,06 €*
709,53 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 16837148
TALTZ 80 mg Injektionslösung in einem Fertigpen
2.679,52 €*
1.339,76 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 13349796
FLUANXOL Depot 10% Injektionslösung Ampullen
79,10 €*
15.820,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 09686973
PYZCHIVA 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.176,44 €*
2.176,44 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19687376
ERELZI 50 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.420,36 €*
201,70 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 15200182
OMNITROPE 5 mg/1,5 ml Injektionslösung f.SurePal
940,10 €*
188,02 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16061021
MABTHERA 1.400 mg Lösung zur subkutanen Injektion
2.715,38 €*
2.715,38 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11031417
AJOVY 225 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.312,92 €*
437,64 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 19177592
COSENTYX 300 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
4.018,17 €*
1.339,39 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 17864271
PEGASYS 90 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
218,17 €*
218,17 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18485937