Zu "CO" wurden 39444 Produkte gefunden
SEVORANE Drehverschluss Pen Inhalationslösung
196,11 €*
784,44 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 10254428
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung in Fertigspr.
2.750,79 €*
458,46 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 11515256
ZEMPLAR 5 Mikrogramm/ml Injektionslösung Dsfl.
163,05 €*
32.610,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 10748260
BOTOX 200 Allergan-Einheiten Plv.z.Her.e.Inj.-Lsg.
985,18 €*
985,18 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06497148
SKYRIZI 360 mg Inj.-Lsg.i.e.Patrone On-Body-Injek.
2.653,55 €*
2.653,55 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18065017
BOTOX 50 Allergan-Einheiten Plv.z.Her.e.Inj.-Lsg.
255,35 €*
255,35 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09042359
NORVIR 100 mg Pulver z.Herstell.e.Susp.z.Einn.
72,84 €*
2,43 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11278158
BOTOX Multipack 3x100 Allergan-E. P.z.H.e.Inj.-L.
1.471,77 €*
1.471,77 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 03136734
PRODUODOPA 240 mg/ml + 12 mg/ml Infusionslösung
1.294,18 €*
18.488,29 €/l
- Inhalt: 70 ml
Inhalt: 70 ml
PZN: 17896012
SKYRIZI 150 mg Injektionslösung im Fertigpen
3.951,11 €*
3.951,11 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16902070
COMBIGAN 2 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen
38,13 €*
7.626,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 04536714
GANFORT 0,3 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen
51,07 €*
5.674,44 €/l
- Inhalt: 9 ml
Inhalt: 9 ml
PZN: 06954019
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung im Fertigpen
972,06 €*
486,03 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 11515262