Zu "Betapharm" wurden 1129 Produkte gefunden
MEMANTINHYDROCHLORID beta 20 mg Filmtabletten
30,68 €*
1,10 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09890188
CICLOPIROX beta 80 mg/g wirkstoffhalt.Nagellack
29,99 €*
4.543,94 €/l
- Inhalt: 6.6 ml
Inhalt: 6.6 ml
PZN: 16006186
LACOSAMID beta 100 mg Filmtabletten
41,48 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 17623030
OLMESARTAN Amlodipin HCT beta 20mg/5mg/12,5mg FTA
28,24 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09422990
MIRTAZAPIN beta 30 mg Filmtabletten
33,33 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03136415
LEVODOPA/Carbidopa/Entacapon beta 125/31,25/200
36,37 €*
1,21 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 10324614
FENTANYL beta 100 μg/h Matrixpflaster 20,4mg/Pfl.
69,38 €*
13,88 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 00458354
TAPENTADOL beta 25 mg Retardtabletten
17,96 €*
0,90 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17884925
DULOXETIN beta 60 mg magensaftresistente Hartkaps.
31,94 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 08468889
OXYCODON-HCl/Naloxon-HCl beta 60 mg/30 mg Ret.-T.
144,83 €*
2,59 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18435425
VALPRO BETA 600 magensaftresistente Filmtabletten
50,86 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 01401362
TERIFLUNOMID beta 14 mg Filmtabletten
209,61 €*
2,14 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18723319