Zu "B. Braun" wurden 1079 Produkte gefunden
SOFTIMA 3S Ileob.2t.RR55 midi Roll'up transparent
97,04 €*
3,23 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 04763290
SOFTASKIN pure Waschlotion Faltflasche m.Pumpe
12,19 €*
24,38 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 16913694
GENTAMICIN B.Braun 3 mg/ml Infusionslösung
81,02 €*
101,27 €/l
- Inhalt: 800 ml
Inhalt: 800 ml
PZN: 02835476
NUTRICOMP Drink Plus HP Schoko-Nougat
25,79 €*
32,24 €/l
- Inhalt: 800 ml
Inhalt: 800 ml
PZN: 11139497
SOFTIMA 3S Ileob.2t.RR65 maxi Roll'up transparent
97,04 €*
3,23 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 04808118
SOFTIMA Ileob.1t.konv.15-35mm Roll'up transp.
79,52 €*
7,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17953164
AMINOPLASMAL 15% elektr.-/kohlenhydr.fr.Gl.Inf.-L.
467,84 €*
93,57 €/l
- Inhalt: 5000 ml
Inhalt: 5000 ml
PZN: 04656157
SOFTA-MAN Händedesinfektion Kittelflasche
83,23 €*
41,62 €/l
- Inhalt: 2000 ml
Inhalt: 2000 ml
PZN: 07620013
ACTREEN Hi-Lite Set Tiemann Ch 16 37 cm
271,92 €*
9,06 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11311884
CELLISTYPT D-K 2,5x9 cm resorb.Cellulose Hämost.
742,10 €*
49,47 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 15261462
BIOTROL SYSTEM 2 Ileost.Btl.50mm 21750
73,75 €*
2,46 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 04664429
SOFTIMA 3S Ileob.2t.RR65 midi Roll'up transparent
97,04 €*
3,23 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 04763309
SOFTASKIN pure Waschlotion Faltflasche m.Pumpe
16,74 €*
16,74 €/l
- Inhalt: 1000 ml
Inhalt: 1000 ml
PZN: 16913702
KOCHSALZLÖSUNG 0,9% B.Braun Spüllsg.Ecobag
43,27 €*
4,33 €/l
- Inhalt: 10000 ml
Inhalt: 10000 ml
PZN: 19885946