Zu "ACC" wurden 1166 Produkte gefunden
ZUBSOLV 1,4 mg/0,36 mg Sublingualtabletten
38,81 €*
1,39 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17532681
CLARITHROMYCIN Accord 250 mg Filmtabletten
15,45 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 13893229
OLMESARTAN/Amlodipin/HCT Accord 20/5/12,5mg FTA
27,86 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 16799293
ZUBSOLV 11,4 mg/2,9 mg Sublingualtabletten
231,16 €*
8,26 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17532764
AMLODIPIN/Valsartan Accord 5 mg/80 mg Filmtabl.
26,38 €*
0,94 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17844386
PIRFENIDON Accord 267 mg Filmtabletten
618,97 €*
2,46 €/St
- Inhalt: 252 St
Inhalt: 252 St
PZN: 18220239
OLMESARTAN/Amlodipin/HCT Accord 40/5/25mg FTA
43,02 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 16799502
AMLODIPIN/Valsartan Accord 10 mg/160 mg Filmtabl.
39,29 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17844570
DOCETAXEL Accord 20 mg/1 ml Konz.z.Her.e.Inf.-L.
113,24 €*
113,24 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09948870
RIVAROXABAN Accord 2,5 mg Filmtabletten
19,87 €*
0,10 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 18735038
QUETIAPIN Accord 150 mg Filmtabletten
43,80 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13722858
ATORVASTATIN Accord 20 mg Filmtabletten
13,49 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13980684
METHOFILL 7,5mg (50mg/ml) Inj.-Lsg.Fertiginjektor
23,98 €*
23,98 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18660665
ABIRATERON Accord 500 mg Filmtabletten
258,36 €*
4,31 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 17997339
HETRONIFLY 10 mg/ml Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.100mg
1.055,30 €*
1.055,30 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19513073
PREGABALIN Accord 75 mg Hartkapseln
44,05 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11305406
CYTARABIN Accord 100 mg/ml 2000 mg Inj.-/Inf.-Lsg.
77,84 €*
77,84 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10014084
PACLITAXEL Accord 6 mg/ml 600mg/100ml K.H.Inf.-L.
1.835,69 €*
1.835,69 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02453579