Zu "Stiefel" wurden 980 Produkte gefunden
DABIGATRANETEXILAT AL 110 mg Hartkapseln
353,19 €*
1,96 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 20967069
RIVAROXABAN BASICS 10 mg Filmtabletten
21,82 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18838979
DABIGATRAN ETEXILATE Accord 150 mg Hartkapseln
286,77 €*
1,59 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 20300187
DABIGATRAN ETEXILATE Accord 110 mg Hartkapseln
280,77 €*
1,56 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 20300170