Zu "Schupp" wurden 2355 Produkte gefunden
19%
Betaisodona Salbe im Tiegel bei großflächigen Wunden & chronischen Entzündungen
28,20 €*
34,90 €*
AVP
94,00 €/kg
- Inhalt: 300 g
Inhalt: 300 g
PZN: 03337214
24%
12%
APREMILAST Heumann 30 mg Filmtabletten
37,38 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 19693721
APREMILAST Heumann 30 mg Filmtabletten
98,07 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 19693738
APREMILAST HEXAL 30 mg Filmtabletten
100,53 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 19794652
APREMILAST HEXAL 10 mg + 20 mg + 30 mg Filmtabl.
29,67 €*
1,10 €/St
- Inhalt: 27 St
Inhalt: 27 St
PZN: 19794675
MTX HEXAL 15 mg (20 mg/ml) Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
220,45 €*
18,37 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 08410884
MTX HEXAL 25 mg (20 mg/ml) Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
281,20 €*
23,43 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 03284995