Zu "Mepilex" wurden 1530 Produkte gefunden
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.15x20 cm
703,59 €*
70,36 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18003097
MEPILEX Lite Schaumverband 15x15 cm steril
164,01 €*
32,80 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13983033
MEPILEX Border Ag Schaumverb.7x7,5 cm steril
449,51 €*
44,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14221348
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 4x5 cm
76,11 €*
7,61 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17594245
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm
124,89 €*
24,98 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17594274
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 15x15 cm
242,14 €*
48,43 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17594280
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.13x16 cm oval
275,52 €*
55,10 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16359401
MEPILEX Lite Schaumverband 6x8,5 cm steril
42,70 €*
8,54 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13390646
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.15x15 cm
215,36 €*
43,07 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13983027
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm
91,20 €*
18,24 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17594268
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm
271,24 €*
27,12 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16359424
MEPILEX Border Ag Schaumverb.7x7,5 cm steril
224,75 €*
44,95 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11647437
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.16x20 cm steril
441,47 €*
88,29 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18319423
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,5x7,5 cm
107,67 €*
21,53 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18319386