Zu "KAL" wurden 4710 Produkte gefunden
BIOCHEMIE Pflüger 4 Kalium chloratum D 6 Tropfen
31,30 €*
313,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 06324436
BIOCHEMIE Pflüger 5 Kalium phosphoricum D 6 Tabl.
33,30 €*
0,03 €/St
- Inhalt: 1000 St
Inhalt: 1000 St
PZN: 06319257
BIOCHEMIE Pflüger 14 Kalium bromatum D 6 Tropfen
12,95 €*
431,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 09298484
BIOCHEMIE Pflüger 5 Kalium phosphoricum D 6 Tabl.
19,50 €*
0,05 €/St
- Inhalt: 400 St
Inhalt: 400 St
PZN: 06319240
BIOCHEMIE Pflüger 13 Kalium arsenicosum D 6 Tabl.
19,50 €*
0,05 €/St
- Inhalt: 400 St
Inhalt: 400 St
PZN: 06321320
BIOCHEMIE Pflüger 15 Kalium jodatum D 6 Tabletten
19,50 €*
0,05 €/St
- Inhalt: 400 St
Inhalt: 400 St
PZN: 06322012
BIOCHEMIE Pflüger 6 Kalium sulfuricum D 6 Tropfen
31,30 €*
313,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 06324502
BIOCHEMIE Pflüger 20 Kalium alumin.sulfur.D 6 Tab.
19,50 €*
0,05 €/St
- Inhalt: 400 St
Inhalt: 400 St
PZN: 06322650
BIOCHEMIE Pflüger 4 Kalium chloratum Creme
19,50 €*
260,00 €/kg
- Inhalt: 75 g
Inhalt: 75 g
PZN: 05992727
BIOCHEMIE Pflüger 20 Kalium alumin.sulfur.D 6 Tro.
12,95 €*
431,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 09298662
BIOCHEMIE Pflüger 6 Kalium sulfuricum Creme
19,50 €*
260,00 €/kg
- Inhalt: 75 g
Inhalt: 75 g
PZN: 05992756
BIOCHEMIE Pflüger 14 Kalium bromatum D 6 Tabletten
6,70 €*
0,07 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06321366
BIOCHEMIE Pflüger 20 Kalium alumin.sulfur.D 6 Tab.
6,70 €*
0,07 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06322644
BIOCHEMIE Pflüger 5 Kalium phosphoricum D 6 Pulver
19,50 €*
195,00 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 06323388
BIOCHEMIE Pflüger 5 Kalium phosphoricum Creme
19,50 €*
260,00 €/kg
- Inhalt: 75 g
Inhalt: 75 g
PZN: 05992733
BIOCHEMIE Pflüger 4 Kalium chloratum D 6 Tabletten
6,70 €*
0,07 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06318909
BIOCHEMIE Pflüger 5 Kalium phosphoricum D 6 Tabl.
6,70 €*
0,07 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06319180
BIOCHEMIE Pflüger 4 Kalium chloratum D 6 Globuli
11,80 €*
786,67 €/kg
- Inhalt: 15 g
Inhalt: 15 g
PZN: 17278490
BIOCHEMIE Pflüger 5 Kalium phosphoricum D 6 Pulver
33,30 €*
133,20 €/kg
- Inhalt: 250 g
Inhalt: 250 g
PZN: 16522479
BIOCHEMIE Pflüger 5 Kalium phosphoricum D 6 Tropf.
12,95 €*
431,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 06324442
BIOCHEMIE Pflüger 14 Kalium bromatum D 12 Globuli
11,80 €*
786,67 €/kg
- Inhalt: 15 g
Inhalt: 15 g
PZN: 17278277
BIOCHEMIE Pflüger 15 Kalium jodatum D 6 Tabletten
6,70 €*
0,07 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06321490
BIOCHEMIE Pflüger 6 Kalium sulfuricum D 6 Globuli
11,80 €*
786,67 €/kg
- Inhalt: 15 g
Inhalt: 15 g
PZN: 17278521
BIOCHEMIE Pflüger 6 Kalium sulfuricum D 6 Tabl.
72,45 €*
0,02 €/St
- Inhalt: 4000 St
Inhalt: 4000 St
PZN: 06319317