Zu "CO" wurden 39444 Produkte gefunden
BOTOX Multipack 2x100 Allergan-E. P.z.H.e.Inj.-L.
985,20 €*
985,20 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 04019284
GANFORT 0,3 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen
29,20 €*
9.733,33 €/l
- Inhalt: 3 ml
Inhalt: 3 ml
PZN: 06954002
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung im Fertigpen
2.750,79 €*
458,46 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 11515279
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung in Fertigspr.
972,06 €*
486,03 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 11515233
EZICLEN Konzentrat z.Herst.e.Lsg.z.Einnehmen
29,90 €*
14,95 €/Fl
- Inhalt: 2 Fl
Inhalt: 2 Fl
PZN: 10135830
KALETRA 200 mg/50 mg Filmtabletten 3 Mon.Pckg.
2.820,99 €*
7,84 €/St
- Inhalt: 360 St
Inhalt: 360 St
PZN: 05461728
SEVORANE Quickfill Pen Inhalationslösung
196,11 €*
784,44 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 01974365
SKYRIZI 180 mg Inj.-Lsg.i.e.Patrone On-Body-Injek.
2.653,55 €*
2.653,55 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19253838
HUMIRA 80 mg/0,8 ml Injektionslösung im Fertigpen
2.750,79 €*
916,93 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 14288826
KALETRA 200 mg/50 mg Filmtabletten
961,96 €*
8,02 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 00692587
MAVIRET 100 mg/40 mg Filmtabletten
14.996,11 €*
178,53 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 13445985
CONSTELLA 290 Mikrogramm Hartkapseln
261,10 €*
2,33 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 12454427