Zu "Aliud Pharma" wurden 2212 Produkte gefunden
AMLODIPIN/Valsartan/HCT AL 10/160/12,5 mg Filmtab.
31,77 €*
1,13 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 15437116
SALBUTAMOL AL Inhalat Lösung f.e.Vernebler
17,74 €*
591,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 13893399
MYCOPHENOLSÄURE AL 180 mg magensaftres.Tabletten
229,71 €*
0,92 €/St
- Inhalt: 250 St
Inhalt: 250 St
PZN: 16528588
OLMESARTAN/Amlodipin/HCT AL 40 mg/10 mg/25 mg FTA
45,17 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 16736246
EZETIMIB/Simvastatin AL 10 mg/80 mg Tabletten
35,22 €*
1,17 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13744162
OXYCODON/Naloxon AL 80 mg/40 mg Retardtabletten
301,38 €*
3,01 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19153166
METOPROLOLSUCCINAT AL 23,75 mg Retardtabletten
14,29 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07095104
RIVASTIGMIN AL 9,5 mg/24 Std. transderm.Pflaster
121,99 €*
2,03 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 04369848
TAMSULOSIN AL 0,4 mg Hartk.m.veränd.Wst.-Frs.
24,95 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 11052856
BUPRENORPHIN AL 20 μg/h transd.Pfl. 20mg/Pfl.7T
128,45 €*
10,70 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 12870278