Zu "ACC" wurden 1166 Produkte gefunden
RIVAROXABAN Accord 10 mg Filmtabletten
15,87 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18735067
BISOPROLOL Accord Healthcare 5 mg Filmtabletten
14,40 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17271186
BISOPROLOL Accord Healthcare 2,5 mg Filmtabletten
13,58 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17271140
BISOPROLOL Accord Healthcare 2,5 mg Filmtabletten
12,74 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17271128
RIVAROXABAN Accord 10 mg Filmtabletten
14,86 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18735050
BISOPROLOL Accord Healthcare 5 mg Filmtabletten
13,54 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17271163
RIVAROXABAN Accord 20 mg Filmtabletten
15,26 €*
1,53 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18735133
OLMESARTAN/Amlodipin/HCT Accord 20/5/12,5mg FTA
39,03 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 16799330
LEVETIRACETAM Accord 250 mg Filmtabletten
18,00 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11178764
PREGABALIN Accord 100 mg Hartkapseln
51,56 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11305062
TIGECYCLINE Accord 50 mg Plv.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
669,53 €*
66,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16321924
ZOLEDRONSÄURE Accord 4 mg/5 ml Konz.z.H.e.Inf.-L.
85,07 €*
85,07 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10355023
ACCOFIL 48 Mio.E./0,5 ml Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.F.-Sp.
597,20 €*
85,31 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 15569119
DOXORUBICIN Accord 2mg/ml Konz.z.Her.Inf.Lsg.200mg
411,61 €*
411,61 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00252581
METHOFILL 12,5 mg (50 mg/ml) Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
202,28 €*
16,86 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 17829174
ZUBSOLV 8,6 mg/2,1 mg Sublingualtabletten
57,06 €*
8,15 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 17532735
AMLODIPIN/Valsartan Accord 10 mg/160 mg Filmtabl.
24,49 €*
0,87 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17844558
POSACONAZOL Accord 300 mg K.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
486,21 €*
486,21 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18770017
FLUDARABIN Accord 25 mg/ml Konz.z.H.e.Inj.-/Inf.L.
119,31 €*
59.655,00 €/l
- Inhalt: 2 ml
Inhalt: 2 ml
PZN: 11123929
OLMESARTANMEDOXOMIL/Amlodipin Accord 40 mg/10 mg
45,58 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 14021230
DOXORUBICIN Accord 2mg/ml Konz.z.Her.Inf.Lsg.50mg
111,85 €*
111,85 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00252486
AMLODIPIN/Valsartan Accord 10 mg/160 mg Filmtabl.
50,59 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17844593