Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
PRAMIPEXOL STADA 0,52 mg Retardtabletten
25,38 €*
0,85 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16733006
RISPERIDON STADA 0,5 mg Filmtabletten
16,64 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02744489
TELMISARTAN plus HCT STADA 80 mg/12,5 mg Tabletten
28,45 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 08738260
METFORMIN STADA 1000 mg Filmtabletten
16,34 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 02781757
PREGABALIN STADA 225 mg Hartkapseln
51,80 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10780134
METOPROLOL ZOT STADA 100 mg Retardtabletten
18,42 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01663286
PIRACETAM STADA 1200 mg Filmtabletten
19,69 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 02190105
CLOPIDOGREL STADA 75 mg Filmtabletten
25,98 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11351257
IRBESARTAN/HCT STADA 300 mg/25 mg Filmtabletten
32,84 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09715189
ESCITALOPRAM STADA 10 mg Filmtabletten
14,01 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10251157
PIRFENIDON STADA 801 mg Filmtabletten
2.665,59 €*
10,58 €/St
- Inhalt: 252 St
Inhalt: 252 St
PZN: 18103835
CLARITHROMYCIN STADA 250 mg Filmtabletten
16,52 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03702524
ROXITHROMYCIN STADA 150 mg Filmtabletten
16,10 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01415789
BOSUTINIB STADA 500 mg Filmtabletten
1.479,16 €*
52,83 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19204366
AMOXICILLIN STADA 1000 mg Filmtabletten
13,92 €*
1,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02760531
DABIGATRANETEXILAT STADA 110 mg Hartkapseln
83,75 €*
1,40 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 17397125
OXYCODON-HCl/Naloxon-HCl STADA 5 mg/2,5 mg Ret.-T.
17,74 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11691964
GABAPENTIN STADA 600 mg Filmtabletten
25,91 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00408356