Zu "Zentiva" wurden 1404 Produkte gefunden
DUTASTERID-Tamsulosin Zentiva 0,5 mg/0,4 mg Hartk.
18,83 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15869850
AGOMELATIN Zentiva 25 mg Filmtabletten
27,48 €*
0,98 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 14212591
LOSARTAN-HCT Zentiva 100 mg/25 mg Filmtabletten
32,97 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 16200497
ESCITALOPRAM Zentiva 5 mg Filmtabletten
15,96 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10283105
SILDENAFIL Zentiva 100 mg Filmtabletten
29,61 €*
2,47 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 04932723
ATORVASTATIN Zentiva 30 mg Filmtabletten
15,09 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15784390
FORMOLICH 12 Mikrogramm Hartkaps.m.Plv.z.Inhal.
35,40 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 04100141
PANTOPRAZOL Winthrop 40 mg magensaftres.Tabletten
13,27 €*
0,88 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 09190692
EMTRICITABIN Tenofovirdis.Zent.200mg/245mg Fumarat
73,03 €*
2,43 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14060796
ETORICOXIB Zentiva 120 mg Filmtabletten
21,42 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 12585721
PRUCALOPRID Zentiva 2 mg Filmtabletten
67,69 €*
2,42 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 16942454
ROSUVASTATIN Zentiva 10 mg Filmtabletten
16,20 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19116001