Zu "TaD" wurden 1296 Produkte gefunden
VALSAMTRIO 10 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten
33,36 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 15865332
IRBECOR comp. 300 mg/25 mg Filmtabletten
32,83 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09765135
LEVOCETIRIZIN TAD 5 mg Filmtabletten
35,55 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09244910
OLMEAMLO HCT 40 mg/5 mg/25 mg Filmtabletten
47,93 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 16784653
AMFLEE 134 mg Spot-on Lsg.f.mittelgr.Hunde 10-20kg
25,56 €*
8,52 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 11099817
VALSAMTRIO 5 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten
50,97 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 15865303