Zu "TENA" wurden 638 Produkte gefunden
TENA COMFORT mini extra Inkontinenz Einlagen
126,98 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 240 St
Inhalt: 240 St
PZN: 16139361
TENA PANTS Super L ConfioFit Einweghose
107,92 €*
2,25 €/St
- Inhalt: 48 St
Inhalt: 48 St
PZN: 09703631
TENA PANTS Original Normal L Einweghose
34,64 €*
1,92 €/St
- Inhalt: 18 St
Inhalt: 18 St
PZN: 11307641
TENATAC 10x40x50 mm Patch resorbierb.adhäsiv ster.
2.551,39 €*
510,28 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16210797
TENATAC 10x50x80 mm Patch resorbierb.adhäsiv ster.
4.082,92 €*
816,58 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16210805
TENATAC 10x25x40 mm Patch resorbierb.adhäsiv ster.
1.275,11 €*
255,02 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16210780
TENA MEN Active Fit Level 2 Inkontinenz Einlagen
20,73 €*
1,04 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18852910