Zu "Stiefel" wurden 980 Produkte gefunden
RIVAROXABAN Ascend 10 mg Filmtabletten
22,97 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 20161952
RIVAROXABAN Ascend 15 mg Filmtabletten
20,41 €*
2,04 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20161969
RIVAROXABAN Ascend 20 mg Filmtabletten
23,42 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 20162041
RIVAROXABAN Ascend 15 mg Filmtabletten
56,33 €*
4,02 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 20161975
RIVAROXABAN Ascend 20 mg Filmtabletten
20,40 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 20162035
RIVAROXABAN Ascend 10 mg Filmtabletten
15,86 €*
1,59 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20161923
RIVAROXABAN Ascend 15 mg Filmtabletten
24,92 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 20161998
RIVAROXABAN Ascend 10 mg Filmtabletten
18,92 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20161946
RIVAROXABAN Ascend 15 mg Filmtabletten
19,28 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 20161981
RIVAROXABAN Ascend 20 mg Filmtabletten
56,33 €*
4,02 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 20162029
RIVAROXABAN axcount 10 mg Filmtabletten
39,89 €*
1,42 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 20081466
INNOHEP 18.000 Anti-Xa I.E./0,9ml Inj.-Lsg.i.e.FS
490,74 €*
16,36 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19641109
INNOHEP 14.000 Anti-Xa I.E./0,7ml Inj.-Lsg.i.e.FS
393,91 €*
13,13 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16955534
PROPOLIS BALSAM extra stark im Tiegel
14,04 €*
127,64 €/l
- Inhalt: 110 ml
Inhalt: 110 ml
PZN: 17272323