Zu "RAUSCH" wurden 1753 Produkte gefunden
KOMPREX Schaumgummi Binde 10 cmx1 m Stärke 1 cm
46,46 €*
46,46 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00590987
GAZIN Mullkomp.10x20 cm steril 12fach extra groß
97,93 €*
0,98 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 08788938
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm
98,61 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10757069
MOLLELAST Binden 10 cmx4 m einzeln verpackt
64,39 €*
3,22 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03130022
VLIWAZELL Pro superabsorb.Kompr.steril 10x20 cm
192,56 €*
19,26 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14005159
RATIOLINE acute 10 cmx2 m Verbandmull gerollt
7,68 €*
7,68 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01805042
KOMPREX Schaumgummi Binde 8 cmx2 m Stärke 1 cm
75,59 €*
75,59 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00591001
KOMPREX Schaumgummi Binde 8 cmx2 m Stärke 0,5 cm
45,14 €*
45,14 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00590993
LENKIDEAL Idealb.15 cmx5 m weiß o.Verbandkl.lose
169,06 €*
16,91 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07600890
CELLACARE Epi Classic Ellenbogenbandage Gr.4
50,79 €*
50,79 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12647617
OPRACLEAN Verbandmull m.Jodoform 8 cmx5 m
144,60 €*
144,60 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04436734
VLIWAZELL Saugkompressen unsteril 10x10 cm
81,34 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00809641
SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 7,5x7,5 cm
381,71 €*
38,17 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11596792
MOLLELAST Binden 10 cmx4 m steril einz.verpackt
102,69 €*
5,13 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 04780727