Zu "Meditrade" wurden 654 Produkte gefunden
ABE RUCKSACKVERBAND Clavicula Band.M 1887
73,10 €*
73,10 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01363472
RINGER-LACTAT-Lösung nach Hartmann Medipharm Inf.L
2,42 €*
4,84 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 19396302
ISOTONISCHE Natriumchlorid-Lsg.0,9% Mediph.Kunst.
13,28 €*
5,31 €/l
- Inhalt: 2500 ml
Inhalt: 2500 ml
PZN: 19373040
ISOTONISCHE Natriumchlorid-Lsg.0,9% Mediph.Kunst.
28,77 €*
14,38 €/l
- Inhalt: 2000 ml
Inhalt: 2000 ml
PZN: 19392296
ISOTONISCHE Natriumchlorid-Lsg.0,9% Mediph.Kunst.
13,28 €*
2,66 €/l
- Inhalt: 5000 ml
Inhalt: 5000 ml
PZN: 19392273
ISOTONISCHE Natriumchlorid-Lsg.0,9% Mediph.Kunst.
2,87 €*
5,74 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 19392238
RINGER LÖSUNG Medipharm Infusionslösung
11,08 €*
2,22 €/l
- Inhalt: 5000 ml
Inhalt: 5000 ml
PZN: 19396319
ISOTONISCHE Natriumchlorid-Lsg.0,9% Mediph.Glas
2,74 €*
10,96 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 19392250
RINGER-LACTAT-Lösung nach Hartmann Medipharm Inf.L
12,35 €*
2,47 €/l
- Inhalt: 5000 ml
Inhalt: 5000 ml
PZN: 19396294
RINGER LÖSUNG Medipharm Infusionslösung
1,94 €*
3,88 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 19396288
ISOTONISCHE Natriumchlorid-Lsg.0,9% Mediph.Kunst.
2,74 €*
10,96 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 19392304
ISOTONISCHE Natriumchlorid-Lsg.0,9% Mediph.Kunst.
23,10 €*
2,31 €/l
- Inhalt: 10000 ml
Inhalt: 10000 ml
PZN: 19392244
WASSER für Injektionszwecke Kunststoff
13,28 €*
6,64 €/l
- Inhalt: 2000 ml
Inhalt: 2000 ml
PZN: 19392623
RINGER-LACTAT-Lösung nach Hartmann Medipharm Inf.L
23,10 €*
2,31 €/l
- Inhalt: 10000 ml
Inhalt: 10000 ml
PZN: 19461459
SODIUM chloride 0,9% Spüllösung Medipharm
39,29 €*
13,10 €/l
- Inhalt: 3000 ml
Inhalt: 3000 ml
PZN: 20229199
SODIUM chloride 0,9% Spüllösung Medipharm
42,54 €*
8,51 €/l
- Inhalt: 5000 ml
Inhalt: 5000 ml
PZN: 20229182
MP FLUSH NaCl 0,9% Spülspritze SS
137,84 €*
13.784,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 20369210
MP FLUSH NaCl 0,9% Spülspritze DS
137,84 €*
13.784,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 20369256
ISOTONISCHE Natriumchlorid-Lsg.Mediph.Beutel
181,93 €*
25,99 €/l
- Inhalt: 7000 ml
Inhalt: 7000 ml
PZN: 19633825
ISOTONISCHE Natriumchlorid-Lsg.Mediph.Beutel
71,16 €*
7,12 €/l
- Inhalt: 10000 ml
Inhalt: 10000 ml
PZN: 19633788