Zu "KAL" wurden 4710 Produkte gefunden
18%
Orlistat HEXAL 60 mg Hartkapseln – Zur Unterstützung beim Abnehmen
58,22 €*
70,94 €*
AVP
0,69 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 08982497
IBANDRONSÄURE HEXAL 6 mg Konz.z.Her.Inf.-Lsg.Dsfl.
145,53 €*
145,53 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08480850
IBANDRONSÄURE HEXAL 4 mg Konz.z.Her.Inf.-Lsg.Dsfl.
107,99 €*
107,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10135356
IBANDRONSÄURE HEXAL 6 mg Konz.z.Her.Inf.-Lsg.Dsfl.
942,59 €*
188,52 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 08480867
IBANDRONSÄURE HEXAL 2 mg Konz.z.Her.Inf.-Lsg.Amp.
66,62 €*
66,62 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08480815
18%
Orlistat HEXAL 60 mg Hartkapseln – Zur Unterstützung beim Abnehmen
154,36 €*
187,38 €*
AVP
0,61 €/St
- Inhalt: 252 St
Inhalt: 252 St
PZN: 11219049
21%
Orlistat HEXAL 60 mg Hartkapseln – Zur Unterstützung beim Abnehmen
39,95 €*
50,58 €*
AVP
0,95 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 08951953
ZOLEDRONSÄURE Hikma 4 mg/5 ml Konz.z.Her.e.Inf.-L.
45,57 €*
45,57 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17293561
BIOCHEMIE Pflüger 14 Kalium bromatum D 6 Tabletten
19,50 €*
0,05 €/St
- Inhalt: 400 St
Inhalt: 400 St
PZN: 06321389
BIOCHEMIE Pflüger 13 Kalium arsenicosum D 12 Glob.
11,80 €*
786,67 €/kg
- Inhalt: 15 g
Inhalt: 15 g
PZN: 17278260
BIOCHEMIE Pflüger 4 Kalium chloratum D 6 Tropfen
12,95 €*
431,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 06324092
BIOCHEMIE Pflüger 13 Kalium arsenicosum D 6 Tropf.
12,95 €*
431,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 09298478
BIOCHEMIE Pflüger 5 Kalium phosphoricum D 6 Tabl.
72,45 €*
0,02 €/St
- Inhalt: 4000 St
Inhalt: 4000 St
PZN: 06319263