Zu "Betapharm" wurden 1129 Produkte gefunden
OXYCODON-HCl beta 1xtäglich 20 mg Retardtabletten
73,13 €*
1,46 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 08832852
AMLODIPIN Valsartan beta 5 mg/80 mg Filmtabl.
43,36 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13162425
TAPENTADOL beta 200 mg Retardtabletten
50,52 €*
2,53 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17884836
CYPROTERONACETAT beta 50 mg Tabletten
82,38 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06715800
OLMESARTAN Amlodipin HCT beta 40mg/10mg/25mg FTA
33,94 €*
1,21 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09422961
OXYCODON-HCl/Naloxon-HCl beta 30 mg/15 mg Ret.-T.
74,74 €*
1,49 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12456426
LEVODOPA/Carbidopa/Entacapon beta 175/43,75/200
150,82 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 175 St
Inhalt: 175 St
PZN: 10324703
POSACONAZOL beta 100 mg magensaftres.Tabletten
1.097,42 €*
11,43 €/St
- Inhalt: 96 St
Inhalt: 96 St
PZN: 15579885
LAMOTRIGIN beta 100 mg Tabl.z.Herst.e.Susp.z.Einn.
24,04 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03645507
LAMOTRIGIN beta 50 mg Tabl.z.Herst.e.Susp.z.Einn.
24,59 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 03645453
ATORVASTATIN beta 80 mg Filmtabletten
16,39 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17453993
ROFLUMILAST beta 500 μg Filmtabletten
79,10 €*
1,32 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 16018427
LACOSAMID beta 200 mg Filmtabletten
58,39 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 17623082
TRAMABETA long 150 mg Retardtabletten
25,03 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00719300
SITAGLIPTIN beta 100 mg Filmtabletten
29,80 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17623225