Zu "Aquacel" wurden 669 Produkte gefunden
AQUACEL Foam adhäsiv 10x10 cm Verband
148,36 €*
14,84 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20609111
AQUACEL Ag+ Extra 15x15 cm Kompressen
493,03 €*
98,61 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20609097
AQUACEL Ag+ Extra 5x5 cm Kompressen
145,26 €*
14,53 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20059343
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 5x5 cm Verband
92,46 €*
9,25 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17380998
AQUACEL 1x45 cm Tamponaden m.Verstärkungsfasern
130,95 €*
26,19 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17380834
AQUACEL Ag Foam adhäsiv 10x10 cm Verband
218,24 €*
21,82 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17380811
AQUACEL Ag Extra 10x10 cm Kompressen
119,01 €*
11,90 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17512023
AQUACEL Ag Foam nicht adhäsiv 10x10 cm Verband
212,06 €*
21,21 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17380828
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 20x20 cm Verband
245,77 €*
49,15 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18126397
AQUACEL Foam adhäsiv 8x8 cm Verband
116,04 €*
11,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18126339
AQUACEL Ag Foam adhäsiv 8x8 cm Verband
140,25 €*
14,02 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18126115
AQUACEL Ag Foam adhäsiv 17,5x17,5 cm Verband
303,58 €*
30,36 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18126109
AQUACEL Foam adhäsiv Sakral 16,9x20 cm Verband
221,25 €*
44,25 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18126351
AQUACEL Ag 1x45 cm Tamponaden m.Verstärkungsfasern
75,43 €*
15,09 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18126026
AQUACEL Ag Foam nicht adhäsiv 10x10 cm Verband
203,48 €*
20,35 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18126121
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 15x15 cm Verband
131,39 €*
26,28 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18126374
AQUACEL Ag+ Extra 15x15 cm Kompressen
235,78 €*
47,16 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18126210
AQUACEL 1x45 cm Tamponaden m.Verstärkungsfasern
86,08 €*
17,22 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18126003
AQUACEL Ag Foam adhäsiv 10x10 cm Verband
202,27 €*
20,23 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18126084